БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Полезные ресурсы
Архивы
Рубрики

Архив за день: 14.12.2017

Мы гордимся!

Международная олимпиада «Калейдоскоп знаний»

Математика

  • 1 место —  Аржаникова Алла, Десятник Матвей, Зауэр Альберт, Иванов Матвей, Караван Егор, Карчевский Никон, Кицул Данил, Лавриненко Ксения, Мирошникова Василиса, Панфилов Владимир, Ратовицкий Георгий, Строк Кирилл, Ткаченко Анастасия, Франк Дарья, Черксаов Федор.
  •  2 место —  Баева Виктория, Романенко Алина.
  • 3 место —  Головина Мария,Фомин Дмитрий, Горбоносов Дмитрий.

Русский язык

  • 1 место —  Аржаникова Алла, Десятник Матвей, Иванов Матвей, Карчевский Никон, Кицул Данил, Караван Егор, Лавриненко Ксения, Мирошникова Василиса, Панфилов Владимир, Ратовицкий Георгий, Романенко Алина, Ткаченко Анастасия, Франк Дарья, Черксов Федор.
  • 2 место —  Горбоносов Дмитрий, Зауэр Альберт, Строк Кирилл.
  • 3 место — Головина Мария.

VII Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

  • Призер 2 место – Петрунина Мария, 10 класс.
  • Призер 3 место – Кадушкина Екатерина, 7-2 класс.
  • Призер 3 место – Корюкина Елизавета, 7-2 класс.
  • Призер 3 место – Дюкова Вероника, 7-2 класс.

Всероссийская олимпиада школьников

  • Призер муниципального этапа по истории- Гончаренко Игорь, 8-1 класс.

Международная олимпиада проекта compedu.ru

  • Победители (1 место) в олимпиаде по литературному чтению – Караван Егор, 2-2 кл.,  Чумаров Альберт, 2-2 кл., Немова Екатерина, 2-2 кл.
  • Победитель (1 место) в олимпиаде по русскому языку – Хлыстун Дарья, 2-2 кл.
  • Призер (2 место) в олимпиаде по русскому языку – Малинина Дарья, 2-2 кл.
  • Победители (1 место) в олимпиаде по математике – Ткаченко Анастасия, 2-2 кл.

II Международный марафон «Занимательный русский язык» для обучающихся 2 класса

  • Победитель –Иванов Матвей, 2-2 кл.
  • Призер (2 место) — Малинина Дарья, 2-2 кл.
  • Призер (3 место) – Ткаченко Анастасия, 2-2 кл.

Международный конкурс Ars mathematica – «Искусство математики»

  • Победитель (1 место) — Казанцев Артемий, 1-3 класс

 Международный дистанционный конкурс  « Старт» 2-3 классы

  • Победители (1 место):

— по русскому языку — 7 обучающихся.

— по математике — 2 обучающихся.

— по окружающему миру – 9 обучающихся.

— по физкультуре– 7 обучающихся.

  • Призёры (2 и 3 места):

— по русскому языку — 7 обучающихся.

— по математике — 11 обучающихся.

— по окружающему миру – 11 обучающихся.

— по физкультуре – 4 обучающихся.

Международный конкурс по математике «Умный Я», 2-4 классы

  • Победители (1 место) – 8 обучающихся.
  • Призеры (2 место)  — 11 обучающихся.
  • Призеры (3 место) — 3 обучающихся.

Международная дистанционная викторина «Береги свою планету», 2 кл.

  • Победители (1 место) — 1 обучающийся.
  • Призеры (2 и 3 место) -7 обучающихся.