БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Полезные ресурсы
Архивы
Рубрики

Руководство. Педагогический состав

Руководящие и педагогические работники
БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 91»

№ п\п ФИО Должность Аттестация Награды
1 Якимова

Татьяна Константиновна

директор соответствие занимаемой должности Почетный работник общего образования РФ
2 Лемеш

Лариса Алексеевна

заместитель директора соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
3 Котова

Елена Владимировна

заместитель директора соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования Омской области
4 Привалова

Светлана Геннадьевна

заместитель директора соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования Омской области
5 Альгинова

Альфия Халиулловна

учитель

иностранного языка

первая квалификационная категория
6 Алмазов

Сергей Вячеславович

учитель

физической культуры

7 Анохина

Евгения Михайловна

социальный педагог
8 Батищева

Юлия Константиновна

учитель

иностранного языка

первая квалификационная категория
9 Бобренок

Ольга Алексеевна

учитель

начальных классов

10  Булебаева

Кульшаим Калиевна

учитель

иностранного языка

11 Бурова

Надежда Владимировна

учитель

начальных классов

первая квалификационная категория Почетная грамота департамента образования города Омска
12 Васильева

Елена Петровна

учитель

русского языка и литературы

первая квалификационная категория Почетная грамота департамента образования города Омска
13 Веревкина

Тамара Михайловна

учитель

начальных классов

соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования Омской области
14 Верхозина

Елена Викторовна

учитель

начальных классов

15 Голоха

Яна Анатольевна

педагог-психолог соответствие занимаемой должности
16 Живушко

Татьяна Викторовна

учитель

начальных классов

17 Золотарева

Ирина Леонидовна

учитель

начальных классов

18 Иванова

Ольга Владимировна

учитель

начальных классов

соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования Омской области
19 Казанцева

Вера Александровна

учитель

начальных классов

соответствие занимаемой должности
20 Каправчук

Татьяна Александровна

учитель

математики

соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
21 Колоколова

Светлана Сергеевна

учитель

русского языка и литературы

первая квалификационная категория Почетная грамота департамента образования города Омска
22 Кожедуб

Ирина Витальевна

учитель

технологии, изобразительного искусства

Почетная грамота Министерства образования Омской области
23 Колотилова

Екатерина Валерьевна

учитель

иностранного языка

первая квалификационная категория
24 Коралло

Сергей Петрович

учитель

информатики и ИКТ, математики

высшая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
25 Козлова

Ольга Петровна

учитель

начальных классов

первая квалификационная категория
26 Кузьменко

Оксана Юрьевна

учитель

начальных классов

27 Красовская

Татьяна Николаевна

учитель

физической культуры

первая квалификационная категория Почетная грамота Министерства образования Омской области
28 Ланбен

Галина Михайловна

учитель

начальных классов

29 Ларькова

Людмила Александровна

учитель

физической культуры

первая квалификационная категория
30 Лащевская

Ирина Ивановна

учитель

математики

соответствие занимаемой должности
31 Лех

Ольга Ивановна

учитель

начальных классов

соответствие занимаемой должности Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
32 Марченко Елена Юрьевна учитель

начальных классов

33 Нукебаева

Салтанат Жумагалиевна

учитель биологии
34 Павлова

Марта Яковлевна

учитель физики, астрономии Отличник народного просвещения
35 Сарсембаева

Индира Бахитчановна

учитель

математики

соответствие занимаемой должности
36 Саунькина

Светлана Николаевна

учитель

начальных классов

37 Сокур

Ольга Николаевна

учитель технологии
38 Тарасова

Жанна Валерьевна

учитель

химии

соответствие занимаемой должности Почетная грамота департамента образования города Омска
39 Токарева

Юлия Викторовна

учитель

начальных классов

первая квалификационная категория
40 Фаризова

Татьяна Васильевна

учитель

музыки, искусства, МХК

соответствие занимаемой должности
41 Чекусова

Инна Николаевна

учитель

начальных классов

первая квалификационная категория Почетная грамота департамента образования города Омска
42 Черданцев

Владимир Александрович

учитель

истории, обществознания, экономики, ОРКСЭ

соответствие занимаемой должности
43 Шамилова

Гульмира Хаиржановна

учитель

истории, обществознания, права, экономики

первая квалификационная категория
44 Шевцова

Татьяна Анатольевна

учитель

русского языка и литературы

высшая квалификационная категория Отличник народного просвещения
45 Щербакова

Наталья Геннадьевна

учитель

начальных классов

первая квалификационная категория
46 Шишкина Оксана Дмитриевна старший воспитатель
47 Дедкова Елена Константиновна музыкальный руководитель
48 Беспятых Екатерина Александровна воспитатель
49 Вдовиченко

Неля Михайловна

воспитатель
50 Веджюнене

Евгения Евгеньевна

воспитатель
51 Гуть

Наталья Викторовна

воспитатель первая квалификационная категория
52 Клычева

Майя Руслановна

воспитатель
53 Кравченко

Виктория Александровна

воспитатель
54 Куликова

Ирина Викторовна

воспитатель
55 Макарова

Ирина Викторовна

воспитатель
56 Мушинская

Лариса Сергеевна

воспитатель
57 Савицкая

Инга Сергеевна

воспитатель
58 Глушакова

Римма Александровна

педагог дополнительного образования
59 Шваб

Елена Витальевна

педагог дополнительного образования